Недостаточные меры предосторожности - инфицированные гепатитом гуляют и заражают окружающих

• г. Челябинск

Почему инфицированные люди с гепатитом гуляют по улицам ведут нормальный образ жизни! Почему эти люди не изолированны или к ним не применены другие меры! Они всех заражают!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Гепатит не передается воздушно капельным путем, они не заражают. Только через кровь

Удачи Вам и вашим близким!

,