Какие ко мне могут быть применины меры, если я согласна платить, но не имею возможности выплачивать крупные суммы.

• г. Москва

В результате дтп я обязана оплатить ремонт машины, но такой суммы у меня нет. сейчас я временно не работаю имею маленького ребенка. Личного имущества не имею, проживаю в месте с родителями и сестрой, так что продать мне не чего. Какие ко мне могут быть применины меры, если я согласна платить, но не имею возможности выплачивать крупные суммы.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, Елена, что обязывает Вас оплатить ремонт машины? Было судебное решение? Если да, то на основании его будет открыто исполнительное производство и определен процент (исходя из Вашей ситуации) вычета из Вашего дохода.Если же суда не было то пока нет и обязанности платить, так как обязательство компенсации вреда в таких случаях устанавливается судом. Для более полного ответа, опишите ситуацию конкретнее. Контактная информация в Каталоге юристов на этом сайте.

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, а вашего заработка недостаточно для покрытия долга, вызскание может быть обращего на ваше имущество, имейте это в виду. С уважением,