Вопрос: слишком я потерял генеральную доверенность на долю в квартире. Могут ли ей воспользоваться третья сторона?

• г. Красноярск

Вопрос: еслишком я потерял генеральную доверенность на долю в квартире. Могут ли ей воспользоваться третья сторона?

Ответы на вопрос (4):

В нотариальной доверенности указываются данные лиц, кто её оформлял, и на кого она оформлена. Соответственно третьи лица воспользоваться ею не смогут.

Добрый день. При предъявлении доверенности при представлении интересов обязательно проверяют данные документа удостоверяющего личность лица, предъявившего доверенность. Поэтому третье лицо не сможет воспользоваться Вашей доверенностью.

Здравствуйте, Антон.

Вы можете не переживать, данной доверенностью никто не сможет воспользоваться (в ней Ваши реквизиты и кроме того, доверенности мало - будут требовать и паспорт, если кто-то захочет ею воспользоваться).

Доброго времени суток. Доверенность выдается конкретному лицу. По доверенности может действовать только и исключительно лицо которое указано в доверенности. Третье лицо воспользоваться доверенностью не сможет.