Вопрос: слишком я потерял генеральную доверенность на долю в квартире. Могут ли ей воспользоваться третья сторона?

• г. Красноярск

Вопрос: еслишком я потерял генеральную доверенность на долю в квартире. Могут ли ей воспользоваться третья сторона?

Ответы на вопрос (4):

В нотариальной доверенности указываются данные лиц, кто её оформлял, и на кого она оформлена. Соответственно третьи лица воспользоваться ею не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. При предъявлении доверенности при представлении интересов обязательно проверяют данные документа удостоверяющего личность лица, предъявившего доверенность. Поэтому третье лицо не сможет воспользоваться Вашей доверенностью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Антон.

Вы можете не переживать, данной доверенностью никто не сможет воспользоваться (в ней Ваши реквизиты и кроме того, доверенности мало - будут требовать и паспорт, если кто-то захочет ею воспользоваться).

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Доверенность выдается конкретному лицу. По доверенности может действовать только и исключительно лицо которое указано в доверенности. Третье лицо воспользоваться доверенностью не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Квартира мужа по соц. найму. Там прописан он и его сестра... может ли мой гражданский муж т.к мы не в браке жили и воспитываем общего ребёнка написать на меня или сына доверенность на его долю в квартире и чтоб я занималась продажей или обменом квартиры?

Текст Вашего вопроса нужна помощь уголовного адвоката на черных риэлторов которые хотят забрать 1/2 долю в квартире обращалась в усб, фсб, прокуратуру все отказывают пишут нет доказательств у меня есть доверенность на женщину которую тоже выкинули из квартиры поменяли замки и все больше не пустили у машенников 10 милион долгов по приставам везде говорю но меня никто не слушает там их крышуют они ничего не боятся.

Продаю долю в квартире, есть покупатели, нужно показывать квартиру, но видеть второго собственника я не хочу. Могу ли я выписать доверенность на риэлтора, чтоб показы без меня проходили второй собственник проблемный открывать дверь с учестковым нужно будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение