Как получить помощь уголовного адвоката в деле против черных риэлторов, которые пытаются забрать 1/2 долю в квартире? Все органы, к которым обращалась (УСБ, ФСБ, прокуратура),

• г. Сан-Карлос

Текст Вашего вопроса нужна помощь уголовного адвоката на черных риэлторов которые хотят забрать 1/2 долю в квартире обращалась в усб, фсб, прокуратуру все отказывают пишут нет доказательств у меня есть доверенность на женщину которую тоже выкинули из квартиры поменяли замки и все больше не пустили у машенников 10 милион долгов по приставам везде говорю но меня никто не слушает там их крышуют они ничего не боятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь.