Могу ли я выписать доверенность на риэлтора для показа квартиры без моего присутствия второму собственнику, который не хочет открывать дверь с участковым?

• г. Москва

Продаю долю в квартире, есть покупатели, нужно показывать квартиру, но видеть второго собственника я не хочу. Могу ли я выписать доверенность на риэлтора, чтоб показы без меня проходили второй собственник проблемный открывать дверь с учестковым нужно будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно вы можете оформить доверенность на риэлтора, чтобы он осуществлял продажу вашего имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Андрей, добрый день.

Показ квартиры может осуществляться в рамках заключенного с риэлтером договора, в том числе по доверенности. Но продумайте полномочия, которые Вы готовы передать риэлтеру при заключении сделки.