УК передала техпаспорт на дом другой УК, взымает стоимость создания нового техпаспорта с жильцов

• г. Курск

При передаче из одной УК в другую техпаспорт на дом был утрачен вправе ли УК при изготовлении нового техпаспорта взымать его стоимость с жильцов дома.

Ответы на вопрос (5):

УК живет за счет денежных средств, сдаваемых в УК ждильцами, поэтому как вы думаете, из чьих денежэных средств все будет делатьбся. Дотаций от органов власти может не быть из-за снижения бюджета. Удачи и всего самого доброго. Оборазащайтесь на сайт.