Какие документы нужно предоставить продавцу и покупателю гостинки при сделке купли-продажи через МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

Я Продаю жилую приватезированную комнату в коммунальной квартире (гостинка). У меня на руках имеются "отказные" заказные письма с уведомлением и описью вложения всех совладельцев, а так же ихние письменные отказы в произвольной форме.

Мою гостинку желает преобрести молодая женщина за материнский капитал.

Нас интересуют вопросы:

1) какие документы в МФЦ для сделку купли-продажи необходимо предоставить продавцу гостинки?

2) какие документы в МФЦ для сделки купли-продажи необходимо предоставить покупателю?

Ответы на вопрос (3):

1) какие документы в МФЦ для сделку купли-продажи необходимо предоставить продавцу гостинки?

2) какие документы в МФЦ для сделки купли-продажи необходимо предоставить покупателю?

1.Паспорт, свидетельство или выписку из ЕГРН, договор.

2.Паспорт, договор.

Добрый день!

Нужно только 3 договора три акта поспарта и оплатить пошлину и все

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

1.Паспорт, договор купли-продажа, свидетельство о собственности, согласия других собственников, разрешение опеки, если есть дети-собственники

2.Паспорт, СНИЛС, квитанция об оплате госпошлины.