12 лет назад умер отец, которого мы не знали. История нашей оторванности и судебное восстановление связи

• г. Астрахань

12 лет назад умер отец. Он нас не воспитывал. Сильно пил. Мы проживаем в другом городе нам не сообщили о смерти. В наследство вступила тетя. Мы не приезжали более 15 лет в родной город. . Суд восстановил срок нам. а если спросят почему за 12 лет вы не навестили отца.

Ответы на вопрос (3):

Так чего Вы переживаете? Суд если уже вынес решение и восстановил срок для вступления в наследство, идите к нотариусу и оформляйте свое наследство.

Добрый день, если у Вас есть решение суда о восстановлении пропущенного срока, то больше никто ничего спрашивать не может. Решение суда обязательно к исполнению.

Добрый день. Это не является основанием то что вы не общались со своим отцом Вы являетесь наследниками первой очереди. Всего хорошего и приятных выходных.