Можно ли построить второй этаж над гаражом?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, можно построить второй этаж над гаражом, для этого нужно получить разрешение и сделать техническую экспертизу. Удачи вам.

Добрый день!

Пожалуйста получайте разрешение на реконструкцию и стройте - нет проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Да можно, но желательно сделать все через разрешение, иначе не сможете зарегистрировать объект. Удачи Вам и всего самого наилучшего.