Можно ли продать авто по ДКП без номеров и с обременением в документах

• г. Омск

Купил машину, на учет вовремя не поставил. Вообщем сняли номера, из документов птс и дкп. Могу ли я продать авто по дкп без номеров, на учет на себя не могу поставить, могут наложить обременение. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Транспортного средства без регистрационных номеров вы продать не можете, их нужно восстановить. Удачи вам.

Добрый день!

Вы имеете право продать авто и в таком виде.

Просто помните что могут потом возникнуть сложности с потенциальным покупателем.

И последующей регистрацией.

Удачи вам!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете продать по данному обстоятельству данный автомобиль без номеров. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Нужно уточнить, можно написать дкп на другого человека?

Добрый день, уважаемый Самат

Ну если человек согласится то можете но он ничего не сможет сделать и вернет вам авто

Удачи Вам и вашим близким!

,