Возможность оформления декретного отпуска по уходу за ребенком для студентки очной формы обучения, работающей на государственном предприятии

• г. Омск

Сноха студетка очная форма обучения я работаю на гос предприятии она оформляла академ могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за ребенком до аолутора лет.

Ответы на вопрос (3):

ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.

можете.