Пенсионер, стаж 50 лет в охотничьем обществе, оспаривает вносы в размере 2000 тыс. рублей ежегодно - нужны ли льготы?

• г. Вольск

Мне 76 лет я сосстаю 50 лет в охотничьем обществе икаждый год плочю вносы по 2000 т правильно это или нет должны я думаю льготы пенсионеру vyskubina48@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на председателя и узнайте какие льготы вам положены, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.