Как найти информацию о приватизации квартиры в Даниловском районе Москвы между 2003-2006 годами?

• г. Уфа

Примерно 2003-2006 годы подавали документы на приватизацию квартиры в управу даниловского района г. Москва, потом документы передали департамент имущества г. Москва или департамент городского имущества г. Москва. Помогите разобраться, где искать, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменные запросы, выясняйте орган, который отвечает за документы. Юрист может помочь только на платной основе при наличии нотариальной доверенности от Вас на представление Ваших интересов.

Документы вы сами подавали? Почему только сейчас об этом вспомнили? Квартиру, я так понимаю, не приватизировали? Уточните ваш вопрос, потому как домысливать не получается, что у вас за ситуация..