Если я осталась работать на 0,25 ставки, то сколько дней у меня будет отпуск?

• г. Кемерово

Если я осталась работать на 0,25 ставки, то сколько дней у меня будет отпуск?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина

столько же. 28 дней в год. но исходя из среднего заработка - отпускные будут не большие

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ирина, добрый вечер! Отпуск у Вас будет 28 календарных дней независимо от размера ставки, если Вам не положен еще и дополнительный! Всего хорошего!

Добрый день! На длительность отпуска (28 календарных дней) неполная ставка не влияет, она повлияет только на размер отпускных. Всего доброго!

Работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав. Статья. 93 ТК РФ.

Сотрудники, которые трудятся в режиме неполного времени, также имеют право на 28 дней отдыха. Это подтверждается ст. 93 ТК РФ, которая запрещает вводить какие-либо ограничения для граждан, которые работают в режиме, отличном от стандартного.