Как отказаться от проведения ЕГЭ в случае занятости обоих родителей, работников образования, и отсутствия присмотром за детьми?

• г. Москва

Мы с мужем - работники образования. В этом году и меня, и его отправляют организаторами на ЕГО. Имеем 2 детей дошкольного возраста. Могу ли я отказаться от проведения ЕГО в данном случае, тк даты экзаменов одинаковые для всех, а детей, в случае нашей занятости, оставить не с кем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству, и укажите что не можете принимать участие в экзаменах по семейным обстоятельствам, если данная обязанность не прописана у Вас в должностной инструкции, без Вашего согласия отправить не могут.