Что будет если там где постоянная регистрация не жить, а жить в другом государстве где у тебя тоже постоянная регистрация?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет. В обозначенных действиях не усматривается никакого нарушения законодательства России. Из-за чего возник Ваш вопрос. Опишите более полно ситуацию.

Ни чего.

Не допустимо иметь регистрацию по месту жительства и не проживать там, а "просто иметь какой-то адрес регистрации". Это называется фиктивная регистрация (ст. 322.2 УК РФ).

Здравствуйте! Ничего за это не будет! Ответственность предусмотрена за проживание по другому адресу на территории России без регистрации более 90 дней.