Загадочное исчезновение электронной сигареты стоимостью 5000 рублей - в поисках ответов

• г. Калуга

Волшебным образом пропала электронная сигарета общей стоимостью рублей в пять. Коли с нашими мулиционерами разговаривать бесполезно, хочу узнать у знающего человека.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алексей

почему то это бесполезно? Дела о краже только полиция рассматривает. Других альтернатив нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Четко изложите пробему и объяснните в чем вопрос ничего не понятно совсем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Если есть подозрение, сто укарали то другого выхода как подать заявление в полицию у вас нет. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело..

Я так понял, что у Вас украли имущество сотрудники полиции при досмотре?

Если да, то следующие действия:

1. Попытайтесь обратиться к командиру взвода/роты подразделения с просьбой помочь решить ситуацию без обращения в органы собственной безопасности.

Если не будет реакции... в СБ с заявлением.

2. Обратитесь органы прокуратуры с жалобой о краже имущества. Поясните, когда, где, как выглядели сотрудники.

Доброго времени суток. Если это кража, то стоит обратится в полицию. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._