Как зарегистрировать родственника по новому адресу в Паспортном столе без его личного присутствия?

• г. Ставрополь

У меня в доме родственник имеет постоянную регистрацию по месту жительства, но временно проживает в Крыму. Я меняю место жительства в пределах города. ВОПРОС: Как мне его зарегистрировать по новому адресу? Необходимо его личное присутствие в Паспортном столе? Ии я могу сделать это сама?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен. Если вы меняете место жительства,, прич чем здесь он. В любом случае без его присутствия вы нес можете его зарегистрировать по другому адресу. Либо нужно иметь нотариальную доверенность.