У меня вот такая проблема: У меня имеется коммунальная квартира там я прописана с несовершеннолетним сыном

• г. Саратов

У меня вот такая проблема: У меня имеется коммунальная квартира там я прописана с несовершеннолетним сыном, сами мы там не проживаем, а проживаем по месту жительства мужа, Как сделать так чтоб за мою квартиру платить меньше или ни чего не платить, т.к проживаю у мужа и коммунальные услуги оплачиваю там?

Ответы на вопрос (2):

Лучше платить по полной и своевременно, а то соседе могут ее у вас выселить, а комнату присоединить себе. С Чесноков

Поскольку квартра не в Вашей собственности Вы рискуете вообще потерять ее, если проявите инициативу по уменьшению платежей. Если уверены, что этого не произйдет. Представьте в ЖЭУ или УК документ о временном проживании в другом месте.