Могу ли я вернуть налог с покупки квартиры, если я ИП на упрощенке? Спасибо.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Увы, но в силу налогового законодательства не сможете вернуть, так как вы не являетесь плательщиком НДФЛ на упрощенной системе.
Спросить26.03.2017, 08:15,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. К сожалению нет. Возврат подоходного налога для ИП возможен только в случае, если индивидуальный предприниматель работает по общей системе налогообложения.