Возможность поступления на очное обучение на бюджет в этом году после заочного обучения в прошлом году

• г. Пермь

Можно ли поступать на очное на бюджет в этом году, если в прошлом году поступила на заочное на бюджет, но хотела бы лучше учиться на очном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поступить снова Вы не можете. Можете только попросить ректора перевести Вас с заочного отделения на очное, но это возможно только при наличии свободных мест.