Получение РВП с дочерью в России - процедура для детей, въехавших по свидетельству о рождении

• г. Курск

Я получаю рвп с дочерью В россии. Вьехала по загранпаспорту, а дочь по свидетельству о рождении еще раньше вьехала. В мой загранпаспорт дрчь вписана. Поставят ли штампы рвп нам, или ей нужно тоже въехать по моему загранпаспорту.

Ответы на вопрос (1):

То, что вы описали, значения для получения разрешения на временное проживание вообще не имеет. Поставят вам штампы в паспорт.