Имеет ли право Председатель гаража обрезать электричество за то что щиток с счетчиком не вынесен на улицу?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анжела

Не мест право прдседатель гаража приостановить подачу электричества за то что щиток не вынесен на улицу

Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Нет, не имеет такого права, это называется самоуправство. Скажите председателю и что будете обращаться в полицию.

Добрый день, уважаемая, Анжела.

Не имеет такого права обратитесь в полицию это самоуправство

Удачи Вам и вашим близким!

,