Возможно ли подделать экспертизу на установление отцовства и необходимость повторной процедуры

• г. Новосибирск

Возможно ли подделать экспертизу на установление отцовство или что то сделали. Нужно ли сделать повторную? Делал в государственной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Если не согласны с результатами экспертизы, то Вы можете ходатайствовать о повторной экспертизе (если у вас идет судебное производство по делу). ГПК РФ это предусматривает.

Здравствуйте! Если дело рассматривается в суде и не согласны с результатами экспертизы, то можете подать ходатайство о проведении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении.

Доброго времени суток!

Если у вас есть сомнения в действительности выводов эксперта, то подавайте ходатайство на проведение повторной экспертизы.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте, Сергей! Делать или не делать повторную экспертизу решаете только Вы, но такое право у Вас есть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.