Можно ли после смерти человека узнать - какое ему принадлежало имущество?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно, если вы его наследник, то обратитесь к нотариусу, в рамках наследственного дела все обстоятельства по имуществу станут известными.

--- Здравствуйте, конечно если вы его наследник, вам стоит обратиться по данному вопросу к нотариусу с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно ли после смерти человека узнать Можно узнать, обратившись к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Удачи Вам.

Здравствуйте, если вы имеете отношение к наследству наследодателя, то обращайтесь к нотариусу для получения необходимой информации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.