Когда предлагают работу без квалификации в центре занятости - через год после увольнения или со дня регистрации?

• г. Томск

В центре занятости предлагать работу, не требующую какой-либо квалификации, начинают через год. с какого момента, через год после увольнения с последнего места работы или через год со дня регистрации в качестве безработного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В центре занятости предлагать работу, не требующую какой-либо квалификации, через год со дня регистрации в качестве безработного

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.