Положена ли мне военная субсидия для покупки жилья при 10 календарных лет но не достигшего предельного возраста.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению военная субсидия для покупки жилья вам пока не положена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте, к сожалению, вы не достигли предельного возраста и субсидия вам пока что не положена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.