Вопрос о продлении отпуска в связи с госпитализацией после написания диплома

• г. Пенза

Я взяла 2 месяца отпуска на написание диплома с 3 марта (положено 4, но смысла брать ещё 2 нет т.к я ухожу в декрет с 15 мая) Выходить на работу мне предстоит 4 мая, но тут на днях меня положили в больницу и у меня возник вопрос - продлится ли этот отпуск на ту неделю, что я пролежала или это распространяется только на основной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна. Автоматически учебного отпуска никогда не продляется, даже на период больничного листа, поэтому в вашем случае продление возможно, но только по соглашению с работодателем.