Как предоставить акт жилищных условий для получения помощи от фонда ребенку с ДЦП, если проживаете не по адресу регистрации?

• г. Краснодар

Для получения помощи от фонда ребенку с дцп нужно предоставить акт жилищных условий. Подскажите пожалуйста, если мы проживаем не по адресу регистрации, куда приходит комиссия для написания акта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марианна для написания акта комиссия должна исследовать место фактического проживания ребёнка, независимо от того где он зарегистрирован

удачи вам и всего самого наилучшего.