Ответы на запросы в налоговую и пенсионный фонд не получены, как добиться их значимости при вынесении решения судьей?

• г. Москва

Ответчик предоставил 2 ндфл с суммой 12500 (работодатель в лице ген директора - его друг), я просила сделать запрос в налоговую и пенсионный фонд, прошло почти 2 месяца, ответов нет до сих пор, тем временем судья вынес решение одна четвертая от зарплаты, (я просила прожиточный минимум, т.к. он всегда работал сам по себе), как мне добиться этих ответов? Или они не имеют значения? Так можно любую справку принести?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Сейчас вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, если ваши требования не были удовлетворены.

Здравствуйте! Если понесете на исполнение исполнительный лист просите судебного пристава, чтобы он сделал запрос!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Ответы на судебные запросы имеют существенное значение по делу. Обжалуйте решение в апелляционной инстанции. Все значимые обстоятельства по делу судом первой инстанции не установлены.

Здравствуйте!

Оспаривайте решение и в ходе рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции просите суд все таки получить необходимую информацию.

Дело в том, что у судебных приставов он тоже в базе, много неоплаченных долгов и давно, значит ли это, что официальной зарплаты нет?

Вы определитесь, будете ли Вы подавать апелляционную жалобу или нет. Основания для обжалования судебного решения есть. Если решение еще не изготовлено в полном объеме, подавайте краткую апелляционную жалобу.