Пропущен срок подачи жалобы на полученную копию протокола об административном правонарушении без уважительной причины - что делать?

• г. Москва

Хочу подать жалобу на полученную мной копию протокола об административном правонарушении, однако срок подачи жалобы 10 дн. прошел, как быть? Уважительной причины нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток! Если хотите обжаловать копию постановления об административном правонарушении обратитесь с жалобой в прокуратуру. Срок для подачи жалобы не установлен.