Проблемы с жильем - без отопления и повреждения стен, где обратиться за разрешением
• г. Рязань
У нас барак на 2 семьи 34 кв м. Полы вздулись отопительной системы нет. Потолок обвис стены трескаются. Прописан муж и дочка. Могут ли дать другое жильё или отремонтировать его. И куда обратиться с этим вопросом так как местная власть игнорирует наши вопросы.
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Если жилье муниципальное - обратитесь с письменным заявлением в муниципалитет, в случае бездействия Вы вправе написать жалобу в прокуратуру.
Спросить26.03.2017, 18:53,
г. Уфа
Здравствуйте Мария
У вас жилье в собственности или по договору социального найма?
Ремонтировать жилье собственники обязаны сами.
Дом у вас тоже аварийный?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.