Председатель снт установило шлагбаум и не пропускает личные легковые авто без оплаты 500 руб якобы она почистила снег.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр

Это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру по факту вымогательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Все расходы на содержание СНТ, должны взиматься в начале года, на основании сметы, а так - это просто вымогательство. Обращайтесь в полицию.

Доброго времени суток, данные действия председателя незаконны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Приятного вам вечера.