Права на квартиры с несколькими собственниками и прописанного ребенка - что нужно знать?

• г. Казань

Хотела бы уточнить. Есть 2-комн. Кв-ру в собственности на 3 человека, также прописан ребенок не учавствовавший в приватизации, + 3-комн. Кв-ра в ипотеке, на 4 человека, какие права я имею на 2 кв-ры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

А вы кто? Вы считаете мы ясновидящие?

У вас доля есть в квартире? Вот на нее права и имеете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Уточните пожалуйста свой вопрос. Вы имеете право только на ту часть, которая принадлежит вам на праве собственности. Всего хорошего.