Можно ли неприватизированную дачу переписать на родственника?

• г. Казань

Можно ли неприватизированную дачу переписать на родственика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте продавать, дарить или распоряжаться иным образом имуществом имеют только собственники. Если право собственности на дачный участок не зарегистрировано что нельзя.

Добрый вечер. Если данный земельный участок не приватизирован в таком случае Вы не имеете права распоряжаться им на свое усмотрение. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Нет, к сожалению, нельзя переписать дачу на родственника. Это сделать может только собственник. Всего доброго вам!