Можно ли через нотариус оформить разрешение на выезд моей маме бабушке моего ребёнка? Без согласия бывшего мужа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, нет не получится, только если ребёнок выезжает с одним из родителей, такое разрешение от второго не требуется. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Да, именно нотариальное Согласие необходимые для выезда ребенка с бабушкой за пределы страны. При этом, достаточно Согласие одного из родителей.

Здравствуйте Вера. Если с вашим несовершеннолетним ребенком едет бабушка, то желательно иметь разрешение на выезд от обоих родителей. Всего вам доброго.