Возможно ли установить прописку ребенка по судебному решению в квартире, где зарегистрирована его мать без ее согласия, если владелец жилья – ее мать?

• г. Белгород

Можно ли в судебном порядке прописать ребенка туда где прописанна его мама без ее соглашения и если собственница квартиры не она, а ее мать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мать ребенка может прописать его по своему месту жительства без согласия собственника помещения. Всего доброго!