Проблемы при посадке в поезд в Москве с украинским паспортом при путешествии из Москвы в Пермь на автобусе

• г. Пермь

У меня куплен билет москва-пермь. В москву вьеду на автобусе. Не будет ли у меня проблем при посадке в поезд в Москве с украинским внутренним паспортом?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, откуда нам это знать? Если ничего не нарушили, то и проблем не будет и наоборот. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая, Марина

Нет никаких проблем по данному поводу у вас не будет, езжайте. Щасливої дороги

Удачи Вам и вашим близким!

,