Возможно ли поступление в ВУЗ на бюджет после отчисления из техникума на базе 11 классов или лучше забрать документы?

• г. Петрозаводск

Смогу ли я поступить в ВУЗ на бюджетной основе, если меня отчислят из техникума на базе 11 классов?

Или все же лучше забрать документы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам лучшие самостоятельно забрать документы и потом поступать уже в другое образовательное учреждение. Всего хорошего приятного вечера.

Если имеете среднее образование - то никаких препятствий для поступления в ВУЗ у вас не будет, среднего образования достаточно.

Или все же лучше забрать документы?

Отчислят, будете поступать с школьным аттестатом.

Забрать документы и отчислят - практически одно и то же.

Здравствуйте.

А вы сможете сдать экзамены при поступлении, если вас даже из техникума отчисляют.

Спасибо за обращение на наш сайт.