Могу ли я получить другой земельный участок в собственность если имею земельный участок в аренде на котором построен дом.

• г. Пермь

Могу ли я получить другой земельный участок в собственность если имею земельный участок в аренде на котором построен дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, по данному вопросу рекомендую вам обратиться в администрацию района по месту нахождения земельного участка.

Здравствуйте.

Можете получить земельный участок в собственность. Это не запрещено законом. Обратитесь в администрацию по месту нахождения земельного участка или по месту жительства..