Уже вторую неделю не начисляют отпускные, что делать куда обращаться чтобы не портить отношения с начальством?

• г. Тюмень

Уже вторую неделю не начисляют отпускные, что делать куда обращаться чтобы не портить отношения с начальством?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, придётся выбирать, либо получить отпускные, либо ждать их выплаты и не портить отношения с начальством. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в трудоинспекцию и в прокуратуру.. но скорее всего в таком случае испортите отношение с начальством..

Здравствуйте, Игорь.

Отпускные должны были Вам перечислить за 3 дня до ухода в отпуск.

Вы в праве обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, о чем можете в культурной форме сообщить работодателю.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение трудового законодательства

прокурор выйдет с проверкой без указания, что вышел проверять исполнение закона по вашей жалоье.