Задолженность за превышение лимита за 2013 год - проблема с договором с водоканалом

• г. Краснодар

Есть договор с водоканалом, все платежи производились своевременно, согласно счетчика. 2 месяца назад водоканал прислал уведомление о задолженности с 2013 года за превышение лимита.

Ответы на вопрос (2):

Можете выяснить. Если подадут в суд, то можете возражать так кк прошел срок исковой давности 3 года. Ст.196,200 ГК РФ. Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая, Алла

Пускай обращаются в суд, срок давности уже прошел по данному вопросу

Удачи Вам и вашим близким!

,