Хочу получать инвестиционный доход. Можно ли доверить инвестиции таким фирмам как экс-премьер финам открытие. Заранее спасибо.

• г. Махачкала

Хочу получать инвестиционный доход. Можно ли доверить инвестиции таким фирмам как бкспремьер финам открытие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вот сами как считаете можете им доверять или нет, можете значит и получайте доход не доверяете не стоит тогда с ними связываться, вообще легкий доход, так и легка потеря.