Как проверить договор купли-продажи автомобиля с третьим лицом (перекупщиком), если он отказывается предоставить его?

• г. Кемерово

Как мне проверить договор купли продажи (подчерковую экспертизу). если покупатель 3-тий (перекуп) отказывается мне его предоставить. (автомобиль)

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, если отказывается предоставить, то просто не заключайте с ним договор. Либо если вы уже заключили, то только в суде сможете это потребовать, если у вас возникли какие-либо проблеммы.

Никак не проверите. Договор купли продажи для почерковедческой экспертизы нужны образцы подписей для сравнения. А у вас их нет. Поэтому все вопросы только в суде можно разрешить и провести экспертизу.