Директор мне отказывает о выходе на работу на неполный рабочий день?

• г. Радужный

У меня такой вопрос: сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Хотела выйти на работу на условиях неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за ребенком до трех лет, работала специалистом по кадрам. Директор мне отказывает о выходе на работу на неполный рабочий день? Как быть и прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Директор НЕ прав, но как быть при таком конфликте интересов - решать вам