Могут ли приставы наложить арест на машину, подаренную дочери через натариуса, если она неоформлена в ГИБДД, но находится у меня?

• г. Краснодар

Если я давно через натариуса подарил машину дочери, могут ли приставы наложить на нее арест. Полностью в ГИБДД она недооформлена, но находиться у меня. В ПТС запись что она подарена дочери. Логинов Андрей Михайлович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если не прошла регистрация данного автомобиля в органах ГИБДД, то приставы могут наложить арест.

Удачи Вам.

КОнечно могут наложить арест, так как автомобиль не переоформлен в ГИБДД. Надо было отчуждать имущество до конца. Вашу сделку пристав не будет принимать во внимание.