Как ограничить встречи отца детей только в моем присутствии - рекомендации и способы

• г. Казань

Я хотела бы узнать, можно ли ограничить отца детей во встречах так чтобы он встречался с детьми в моём присутствии и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в суд, подать исковое заявление об определении порядка общения отца с детьми. В исковом заявлении указать конкретный порядок общения.

Здравствуйте! Да, такое возможно, но только по решению суда! Вам нужно обратиться в суд с иском о порядке общения отца с ребёнком. Всего хорошего!