Пьяный мужчина в сельской местности напугал ребенка - возможна ответственность?

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйсто на вопрос. Живем в сельской местности. Ночью пьяный мужчина постучавшишь очень громко напугал ребенка, теперь ребенок не отпускает не на минуту. Даже уйдя в другую комнату теряет, и начинает кричать. А мужчине нужно было погрется в 3.00 ночи потому что, у него живот замерз. Можно его привлечь к какой-то ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Участковый проведет проверку и максимум это привлечет ег ок административной ответственности за мелкое хулиганство.

Если Ночью пьяный мужчина постучавшишь очень громко напугал ребенка, теперь ребенок не отпускает не на минуту. То наказать его не за что и не возможно.

Добрый день, Олеся! Можно, конечно, попытаться привлечь его к административной ответственности. Но стоит ли? Хорошего вам дня.