Решение суда в пользу работника осталось без изменения. Работодатель подает иск к другому сотруднику и просит пропустить сроки по апелляции - законно ли это?

• г. Москва

Работник подал иск к Работодателю. Суд вынес решение в пользу работника. Работодатель подал краткую апелляционную жалобу. Пропустил сроки подачи полной жалобы (2,5 мес). Решение вступило в законную силу. Выдан исполнительный лист.

Работодатель подал иск, в рамках вынесенного решения, к другому сотруднику, которого считает виновным в нанесенном материальном ущербе. Хочет получить возмещение убытков.

И тут же подает ходатайство на пропуск сроков по апелляции.

На сколько действия работодателя законны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.