Расчет алиментов за прошлый период и примерная сумма на примере ребенка прописанного в Марий Эл с 2013 по 2015 годы с 1 сентября.

• г. Йошкар-Ола

Прошу Вас объяснить как рассчитываются алименты за прошлый период. Если можно рассчитайте примерную сумму алиментов с 01.09.2015 за предыдущие 3 года. (2013,2014,2015). Ребенов прописан с республике Марий Эл.

Ответы на вопрос (2):

Не важно где прописан ребенок, важно где прописан отец и уровень его дохода за указанный период. Расчетом алиментов занимаются бухгалтеры, а не юристы.